Top 10 Jacket Repair Patch – Elektronik & Foto: Produkte mit Umwelt-Label

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. Elfcam

#Anzeige

Elfcam, 10m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 10M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Garantie: 10 jahre garantie. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 Uhr, oder E-Mail: contact@elfcams. Com. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77. Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free.

Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel.

Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe1.5 cm (0.59 Zoll)
Länge16.5 cm (6.5 Zoll)
Breite16.5 cm (6.5 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___10
ModellOrange-White-APC-APC___10

2. Elfcam

#Anzeige

Elfcam®, 20m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 20M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer.

Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Garantie: 10 jahre garantie. Sollte innerhalb der garantiezeit von Jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low smoke Halogen Free. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optical Communication Co., Ltd. #Anzeige
Höhe3 cm (1.18 Zoll)
Länge18 cm (7.09 Zoll)
Breite18 cm (7.09 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___20
ModellOrange-White-APC-APC___20

3. Elfcam

#Anzeige

Elfcam- 2m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 2M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Garantie: 10 jahre garantie. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 uhr, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel.

Wir sind bestrebt, oder E-Mail: contact@elfcams. Com. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77. Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optical Communication Co., Ltd. #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___2
ModellOrange-White-APC-APC___2

4. Elfcam

#Anzeige

Weiß, Simplex 9/125μm Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH, 0,5 Meter, Elfcam®, 0,5m LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Garantie: 10 jahre garantie. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer.

Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Konform mit G. 657. A2/b2. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.

Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Stecker: sc/apc auf sc/upc, 9/125um, 00mm, lszh mantel, OS2 Simplex Fasertyp Singlemode, 3, Weiß. Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerGuangdong Changchen Co.,Ltd. #Anzeige
Höhe0.2 cm (0.08 Zoll)
Länge15 cm (5.91 Zoll)
Breite15 cm (5.91 Zoll)
ArtikelnummerSC-APC to SC-UPC
ModellSC-APC to SC-UPC

5. Elfcam

#Anzeige

Elfcam®, 50m LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH, Weiß, Simplex 9/125μm Patchkabel, 50 Meter

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home.

Konform mit G. 657. A2/b2. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2. Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Stecker: sc/apc auf sc/upc, 9/125um, lszh mantel, OS2 Simplex Fasertyp Singlemode, 00mm, 3, Weiß.

Garantie: 10 jahre garantie. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerGuangdong Changchen Co.,Ltd. #Anzeige
Höhe4 cm (1.57 Zoll)
Länge20 cm (7.87 Zoll)
Breite20 cm (7.87 Zoll)
ArtikelnummerSC-APC to SC-UPC
ModellSC-APC to SC-UPC

6. Elfcam

#Anzeige

Weiß, Lichtwellenleiter LSZH, Elfcam®, 1m LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex 9/125μm Patchkabel, 1 Meter

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Stecker: sc/apc auf sc/upc, lszh mantel, 9/125um, os2 simplex Fasertyp Singlemode, 00mm, 3, Weiß. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Innerer Mantel PVC. Konform mit G. 657. A2/b2. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2. Simplex kabel zwischen hÜp und ont.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerGuangdong Changchen Co.,Ltd. #Anzeige
Höhe0.2 cm (0.08 Zoll)
Länge15 cm (5.91 Zoll)
Breite15 cm (5.91 Zoll)
ArtikelnummerSC-APC to SC-UPC
ModellSC-APC to SC-UPC

7. Elfcam

#Anzeige

3m LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker, 3 Meter, Weiß, Simplex 9/125μm Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH, Elfcam®

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Innerer Mantel PVC. Stecker: sc/apc auf sc/upc, lszh mantel, 3, 9/125um, 00mm, os2 simplex Fasertyp Singlemode, Weiß. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Garantie: 10 jahre garantie. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Konform mit G. 657. A2/b2.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerGuangdong Changchen Co.,Ltd. #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerFree-White-APC-UPC___3

8. Elfcam

#Anzeige

7m LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker, 7 Meter, Simplex 9/125μm Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH, Weiß, Elfcam®

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Stecker: sc/apc auf sc/upc, 3, os2 simplex Fasertyp Singlemode, 9/125um, 00mm, lszh mantel, Weiß. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home.

Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Konform mit G. 657. A2/b2. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Garantie: 10 jahre garantie. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2.

Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Innerer Mantel PVC. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerSC-APC to SC-UPC
ModellSC-APC to SC-UPC

9. Elfcam

#Anzeige

100 Meter, Weiß, Simplex 9/125μm Patchkabel, Elfcam®, 100m LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Stecker: sc/apc auf sc/upc, 3, 00mm, 9/125um, LSZH Mantel, os2 simplex fasertyp singlemode, Weiß. Innerer Mantel PVC. Garantie: 10 jahre garantie. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Konform mit G. 657. A2/b2. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerGuangdong Changchen Co.,Ltd. #Anzeige
Höhe7 cm (2.76 Zoll)
Länge22 cm (8.66 Zoll)
Breite22 cm (8.66 Zoll)
ArtikelnummerSC-APC to SC-UPC
ModellSC-APC to SC-UPC

10. Elfcam

#Anzeige

40m LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH, 40 Meter, Weiß, Simplex 9/125μm Patchkabel, Elfcam®

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Konform mit G. 657. A2/b2. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Garantie: 10 jahre garantie. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home.

Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2. Innerer Mantel PVC. Stecker: sc/apc auf sc/upc, 9/125um, 00mm, OS2 Simplex Fasertyp Singlemode, lszh mantel, 3, Weiß.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerGuangdong Changchen Co.,Ltd. #Anzeige
Höhe3 cm (1.18 Zoll)
Länge18 cm (7.09 Zoll)
Breite18 cm (7.09 Zoll)
ArtikelnummerSC-APC to SC-UPC
ModellSC-APC to SC-UPC